Дима М.
Я недавно останавливался в данном хостеле на Теплом Стане и остался очень доволен своим выбором! Прежде всего, хочу отметить чистоту в номерах и общественных зонах — все было безупречно. Очень доброжелательный персонал.
Никаких проблем с насекомыми.Также очень порадовало отсутствие неприятных соседей — ни алкашей, ни шумных компаний, что сделало мое пребывание максимально комфортным.
Рекомендую этот хостел всем, кто ищет спокойное и чистое место для отдыха! Обязательно вернусь!